Ольга Склямина: Долгая дорога к маме

PR20140408135225

25-летняя Ольга Склямина – самая юная обитательница Пензенского Дома ветеранов. Шесть лет назад журналист Андрей Лошак уже снимал эту девушку в своем фильме о детях-сиротах.

Всю свою жизнь Оля ищет родную мать, которая отказалась от нее, потому что девочка родилась без ног. Однажды она обратилась в редакцию «Пусть говорят» с просьбой помочь в этих поисках.

В студии «Пусть говорят» Ольга встретится со своей матерью, отцом и другими родственниками. Что ее ждет – большая радость или большое разочарование? И удастся ли девушке вырваться из клетки казенной жизни и обрести полноценную семью?

В редакцию Ольга прислала такое письмо: «

Уважаемый Андрей, прошу Вас и вашу команду найти пожалуйста мою маму Медведьеву Наталью Ивановну она мне является родной матерью год ее рождения 1969. Она проживала г.Мичуринск Тамбовская обл ул Набережная д.85 (проживала с 1988, может проживать в настоящее время по данному адресу либо выбала от туда мне не известно), которую я ни разу не видела. Я, Склямина Ольга Дмитриевна (13.04.1988) родилась в г. Мичуринск Тамбовская обл, ул Набережная д. 85 до 4 лет жила в доме малютке в г. Тамбове а в 4 годика отправили в детский дом интернат с физическими недостатками в г. Нижний Ломов, ул Сергеева д.84 Пензенская обл. Я инвалид первой группы щас живу в Пензе в доме ветеране мне очень хочется найти родителей: всю информацию я достала из личного дела. С уважением Ольга».

(орфография письма сохранена)

https://www.youtube.com/watch?v=Tt6oBmO7z9U

Источник: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi30696



There are no comments

Add yours

*