Ник Вуйчич встретится с читателям в «Новом книжном»

02_02_15

28 марта легендарный Ник Вуйчич посетит Москву и встретится с читателями в «Новом книжном»! 

1

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, и  никто не мог подумать, что он будет вдохновлять миллионы людей во всем мире. Сегодня Ник Вуйчич – самый известный мотивационный оратор, директор некоммерческой организации «Жизнь без конечностей», созданной для помощи инвалидам, автор бестселлеров «Жизнь без границ», «Неудержимый» и «Будь сильным». Он получил два высших образования, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, играет в гольф, увлекается рыбалкой, плавает. А еще Ник Вуйчич – любящий муж и счастливый отец.

28 марта вы получите уникальный шанс пообщаться с Ником и приобрести его новую книгу «Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви» раньше официального старта продаж!

Встреча состоится 28 марта в 15.00 по адресу: «Новый книжный», м. Сухаревская, Мал. Сухаревская пл., 12, ТЦ «Садовая галерея». Вход свободный!

В связи с большой загруженностью Ника Вуйчича встреча продлится 45 минут. Зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ.

Видео, снятое Ником Вуйчичем специально к приезду в Россию:

https://youtube.com/watch?v=vyruqcnWS4Y%3Frel%3D0%253Bcc_load_policy%253D1%26showinfo%3D0

Напоминаем также, что вечером 28 марта пройдет масштабное выступление Ника Вуйчича в «Арене Мытищи».



There are no comments

Add yours

*