Танцуют все

Танцуют все

В это воскресенье, 21 апреля, в клубе Stadium Live в Москве будут учить танцевать на совместных мастер-классах: людей с инвалидностью и без. Там пройдет благотворительный танцевальный марафон.

Восемь мастер-классов нон-стоп: латино, хип-хоп, импровизация, афро, современные, парные танцы. Заявлен даже танец моделей. А потом – концерт певицы ГлюкоZы, Посла дружбы международного волонтерского движения «Best Buddies».

Это уже второй подобный марафон, первый прошел в 2012 году. Мастер-классы ведут профессиональные хореографы, призеры и участники международных соревнований, а также танцевальных телепроектов на телевидении, в том числе и «Танцев со звездами».

А также специально для этого марафона из США прилетает Бретт Бэнфорд – 30-летний танцор с синдромом Дауна.

Марафон продлится с 12 до 20 часов. По итогам каждого часа почетное жюри будет оценивать участие гостей в танцевальной программе. Также в конце каждого часа будут разыгрываться лотереи, весь день можно будет участвовать в конкурсах, соревнованиях и играх, в том числе для детей.

В марафоне может участвовать каждый. Для этого требуется зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия и внести благотворительный взнос. Сумма, которую рекомендуют организаторы – от 1000 рублей.

Сайт марафона: http://marathon.bestbuddies.ru/

От редакции: Мы идем!

 



There are no comments

Add yours

*